Новости
12 августа 2017, 10:46

"ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА"

В Кинешме прошла торжественная церемония награждения сотрудников сферы физической культуры и спорта в связи с празднованием Дня физкультурника.

День физкультурника – праздник спорта, объединяющего людей разного возраста, профессий, взглядов. В Детской школе искусств чествовали спортсменов, тренеров и работников этой сферы, всех тех, кто многие годы вкладывал душу в дело своей жизни, пропагандируя спорт и здоровый образ жизни в Кинешме.

В большом зале собрались ветераны спорта, работники спортивных школ, преподаватели физического воспитания, спортивные инструкторы, спортсмены и все те, кто любит спорт. С поздравительным словом к присутствующим обратилась заместитель главы города, курирующий сферу физической культуры и спорта, Инесса Клюхина. Она отметила: « Кинешма гордится своими спортивными традициями. На высоком организационном уровне ежегодно проводятся Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России», «Всероссийский день самбо», межрегиональный турнир городов России и ближнего зарубежья по боксу, межрегиональные турниры по баскетболу, волейболу и футболу, областной молодежный фитнес-фестиваль «Движение - жизнь».

Инесса Клюхина отметила паралимпийскую команду Кинешмы: « За 8 лет проведения в Ивановской области параспартакиады сборная команда городского округа Кинешма один раз была бронзовым призером и семь раз поднималась на серебряную ступень пьедестала, уступая лишь команде из областного центра».

В адрес ветеранов сферы в этот день прозвучали слова благодарности.

- «Спасибо всем вам, и особенно нашим ветеранам, которые делятся с подрастающим поколением опытом и своим примером показывают, что такое воля к победе, стойкость, упорство и мужество», обозначила Инесса Клюхина.

В праздничной обстановке представителям сферы физической культуры и спорта вручены заслуженные награды.

1. Благодарственное письмо Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области ( За высокий профессионализм и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области)

- Ярославцев Владимир Андреевич – тренер-преподаватель по футболу спортивной школы «Волжанин»;

- Воеводина Елена Вячеславовна – заместитель директора по спортивно-массовой работе спортивной школы «Звёздный».

2. Благодарность Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области ( За большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области и в связи с празднование Дня физкультурника)

- Стулова Галина Дмитриевна – тренер-преподаватель спортивной школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Чечина Эльвира Наильевна – директор спортивной школы «Арена».

3. Почетная грамота администрации городского округа Кинешма (За подготовку высококвалифицированных спортсменов и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта среди молодежи на территории городского округа Кинешма)

- Ермаков Александр Васильевич –старший тренер-преподаватель по пулевой стрельбе спортивной школы «Звездный», тренер высшей категории, Отличник физической культуры и спорта, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации;

- Яковлев Андрей Николаевич – тренер-преподаватель по легкой атлетике спортивной школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

4. Благодарственной письмо администрации городского округа Кинешма (За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Кинешма и в связи с празднованием Дня физкультурника)

- Горнушкин Сергей Леонидович – директор спортивной школы «Волжанин»;

- Сгибнев Алексей Александрович – тренер-преподаватель по волейболу спортивной школы «Арена».

5. Благодарность председателя Городской Думы городского округа Кинешма (За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня физкультурника)

- Домогатский Сергей Евгеньевич – заместитель председателя городской федерации волейбола;

- Шапкина Татьяна Александровна – ветеран спорта;

- Сизов Николай Владимирович – старший тренер-преподаватель по биатлону ДЮСШ «Звездный»;

- Антонов Анатолий Александрович – инструктор-организатор по

работе с детьми по месту жительства микрорайона «Красная ветка»;

- Смирнова Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы «Волжанин».

- Лоскунин Павел Вадимович – тренер-преподаватель по биатлону спортивной школы «Звёздный».

6. Почетная грамота Кинешемского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

- Кишкин Дмитрий Васильевич – заместитель директора по административно-хозяйственной части спортивной школы «Волжанин»;

- Цыплов Валерий Константинович – заместитель директора по административно-хозяйственной части спортивной школы «Звёздный»;

- Кириллов Николай Александрович – заместитель директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы «Арена»;

- Сорокина Елена Павловна – дежурный по залу спортивной школы «Арена».

7. Грамота организационного комитета по празднованию Дня физкультурника. Номинации :

Тренер года

- Кузинов Николай Васильевич – старший тренер-преподаватель по легкой атлетике спортивной школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Мишуров Александр Анатольевич - тренер-преподаватель спортивной школы «Арена».

Учитель года

- Острась Элеонора Владимировна – преподаватель физической

культуры лицея имени Дмитрия Андреевича Фурманова.

Спортсмен года

- Смирнова Наталья – воспитанница спортивной школы «Звёздный», мастер спорта по лыжным гонкам, призер первенства России, член юниорской сборной команды России, участник чемпионата мира.

8. Грамота организационного комитета по празднованию Дня физкультурника за достижения высоких спортивных результатов

- Корнилов Евгений - победитель чемпионата России по русскому жиму среди инвалидов-опорников;

- Горячев Сергей – серебряный призер чемпионата Ивановской области по плаванию среди слабовидящих;

- Ибрагимова Ирина – бронзовый призер 2-го этапа 8-й зимней Спартакиады учащихся России, Кандидат в Мастера спорта по лыжным гонкам, учащаяся спортивной школы «Звёздный»;

- Сироткина Дарья – победитель 8-й летней Спартакиады учащихся России, Кандидат в Мастера спорта по пулевой стрельбе, учащаяся спортивной школы «Звёздный»;

- Акулов Дмитрий – серебряный призер чемпиона центрального федерального округа России по легкой атлетике, учащийся школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Михайлов Никита – победитель первенства России среди юниоров по легкой атлетике, победитель первенства Москвы среди юниоров, победитель чемпионата центрального федерального округа, учащийся школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Погодина Дарья – победитель первенства Москвы среди юниорок по легкой атлетике, бронзовый призер первенства России среди юниорок, учащаяся школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Бобков Дмитрий – серебряный призер первенства России среди юношей по легкой атлетике, победитель первенства Москвы среди юниоров, учащийся школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Чернобородова Юлия – победитель Чемпионата центрального федерального округа по боксу среди женщин, тренер-преподаватель спортивной школы «Волжанин»;

- Румянцев Артем – бронзовый призер первенства центрального федерального округа по боксу среди юношей, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- Смирнов Сергей – серебренный призёр первенства России по каратэ, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- Пшеничных Александр – бронзовый призер первенства России по самбо среди юношей, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- Карачев Денис – серебренный призёр первенства центрального федерального округа по самбо среди юношей, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- Курбанов Махмуд – бронзовый призёр первенства центрального федерального округа по самбо среди юношей, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- Смирнов Даниил – бронзовый призёр первенства центрального федерального округа по самбо среди юношей, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- Гасанов Максим – бронзовый призёр всероссийского турнира по борьбе самбо среди юношей, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- Юсубов Ахмед – победитель чемпионата и первенства ЦФО по панкратиону, учащий спортивной школы «Волжанин»;

- команда юношей 2002-2003 г.р. – победители первенства Ивановкой области по футболу 2017 года , учащиеся спортивной школы «Волжанин»:

Чистяков Александр, Крапивин Михаил, Кнутов Алексей, Коротков Сергей, Коновалов Дмитрий, Толокнов Никита, Войчинский Алексей, Пичугин Илья, Паничев Вадим, Постников Андрей, Швецов Григорий, Гасанов Амир, Любимов Фрол, Казарян Аргишти, Смирнов Руслан, Герасимов Кирилл, Ядров Дмитрий, Мохов Владимир, Кудряшов Олег, Федунцев Максим

- команда девушек 1999 г.р. и моложе – бронзовый призер первенства центрального федерального округа школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет». Учащиеся спортивной школы «Арена»:

Ахундова Луиза, Березина Ксения, Жирякова Екатерина, Краснова Дарья, Коршунова Елизавета, Кочнева Ульяна, Прохорова Дарья, Мосолова Виктория, Трофимова Екатерина, Фадеева Алена, Халезова Анастасия, Щеглова Анастасия, Ярина Евгения

- команда юношей 2006 г.р. и младше – победители Кубка Ивановкой области по хоккею с шайбой, учащиеся спортивной школы «Арена»:

Ярославцев Федор, Буртаев Александр, Скалин Даниил, Саховский Влад, Жимаев Александр, Жимаев Олег, Барцев Дмитрий, Кичигин Александр, Куликов Михаил, Строев Тимофей, Третьяк Никита, Кудрин Влад, Пряев Дмитрий, Девочкин Егор.

9. Грамота организационного комитета по празднованию Дня физкультурника за активную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество в развитии физической культуры и спорта на территории городского округа Кинешма .

- Сергиенко Дмитрий Сергеевич – выпускник школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Альбов Денис Евгеньевич – выпускник школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Малков Сергей Викторович – Всероссийское общество инвалидов;

- Рыбалко Андрей Александрович – Всероссийское общество инвалидов.

10. Грамота организационного комитета по празднованию Дня физкультурника за вклад в развитие паралимпийского движения .

- Галанова Нина Васильевна – председатель Кинешемской районной общественной организации всероссийского общества инвалидов;

- Махова Наталья Анатольевна – председатель местного отделения всероссийского общества глухих;

- Захарова Валентина Петровна – председатель Кинешемской местной организации всероссийского общества слепых;

- Гусев Андрей Евгеньевич – тренер-преподаватель по адаптивному спорту спортивной школы «Арена»;

- Шевчук Елена Васильевна - тренер-преподаватель по адаптивному спорту спортивной школы «Арена»;

- Лотц Светлана Робертовна – тренер-общественник;

- Любимов Анатолий Александрович – ветеран спорта

11 . Грамота организационного комитета по празднованию Дня физкультурника ветеранам спорта юбилярам .

- Мальцев Евгений Васильевич – старший тренер-преподаватель по легкой атлетике школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, Отличник физической культуры и спорта;

- Фокин Вячеслав Анатольевич – ветеран спорта, Мастер спорта по биатлону (60 лет);

- Евсеев Геннадий Александрович – тренер-преподаватель по боксу спортивной школы «Волжанин»;

- Кузинов Николай Васильевич – старший тренер-преподаватель по легкой атлетике школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Шапкина Татьяна Александровна – ветеран спорта;

- Князев Владимир Владимирович- ветеран спорта.

12 . Грамота организационного комитета по празднованию Дня физкультурника за вклад в развитие физкультуры и спорта в городском округе Кинешма .

- Бунакова Татьяна Николаевна – тренер-преподаватель по лыжным гонкам спортивной школы «Звездный»;

- Андреева Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно- воспитательной работе спортивной школы «Звездный»;

- Петрова Вера Юрьевна – уборщик служебных помещений школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Степанов Алексей Васильевич – дворник школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Середин Петр Николаевич – инженер школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;

- Зайцева Анастасия Алексеевна – бухгалтер спортивной школы «Волжанин»;

- Белова Татьяна Николаевна – уборщик служебных помещений спортивной школы «Волжанин»;

- Мухина Любовь Борисовна – дежурный администратор спортивной школы «Волжанин»;

- Сенин Николай Григорьевич – ремонтировщик плоскостных

сооружений спортивной школы "Арены";

- Смирнова Валентина Александровна – дежурный по вестибюлю спортивной школы «Арена»;

- Наумова Татьяна Федосеевна – уборщик служебных помещений спортивной школы «Арена»;

- Зорина Ирина Алексеевна – тренер по теннису общества с ограниченной ответственностью «СПА –Волга».

13. Грамота организационного комитета по празднованию Дня физкультурника за подготовку спортсменов высокого уровня .

- Зенов Александр Валерьевич – тренер-преподаватель по рукопашному бою спортивной школы «Волжанин»;

- Забавин Анатолий Борисович – тренер-преподаватель по футболу спортивной школы «Волжанин»;

- Копилов Алексей Валерьевич – тренер-преподаватель по футболу спортивной школы «Волжанин»;

- Смирнов Станислав Александрович – старший тренер- преподаватель по лыжным гонкам спортивной школы «Звёздный», тренер высшей категории, Отличник физической культуры и спорта, награжден почетным знаком «За заслуги в развитии лыжных гонок в России»;

- Яковлев Андрей Васильевич – старший тренер-преподаватель по биатлону спортивной школы «Звёздный»;

- Локтистов Рудольф Вячеславович – тренер-преподаватель по баскетболу спортивной школы «Арена».

14. Грамотой председателя комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма по итогам городской спартакиады среди трудовых коллективов

- Общество с ограниченной ответственностью «ДХЗ-Производство» (1 место)

- Команда «Учитель» (2 место)

- Акционерное общество «Поликор» (3 место)

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg